Главная страница Гостевая книга Фотоальбом



Друзья сайта

Архив
НОВОСТЕЙ КПРФ

Архив каталог >>>>

23.09.2008
"Правда": Клевета разоблачена. Определение Савеловского суда. За свою брехню Кагарлицкий принесет извинения Зюганову Вступило в силу определение Савёловского райсуда г. Москвы, утвердившее текст соглашения, согласно которому Б. Кагарлицкий официально принёс извинения лидеру КПРФ за распространение не соответствующих действительности сведений, позорящих его честь, достоинство и деловую репутацию.
23.09.2008
«Советская Россия»: убогие стандарты и бешеные деньги. Парламентская хроника Тяжесть безысходности гнетет сегодня миллионы россиян. Одним негде жить, другим – негде лечиться, третьим – не на что питаться. Но не их судьба в зоне внимания власти РФ.
23.09.2008
Мы помним! Мы скорбим! Исполнилось 15 лет преступному указу №1400 Ровно 15 лет назад, 21 сентября 1993 года группы высших должностных лиц государства во главе с Борисом Ельциным начала государственный переворот, завершившийся 4 октября 1993 года кровавой бойней в центре Москвы и захватом власти в государстве.
23.09.2008
Освещение федеральным телевидением хода обсуждения бюджета на 2008-2010 гг. парламентскими партиями, 15-21 сентября 2008 года На пяти федеральных каналах в период с 15 по 21 сентября 2008 года вышло всего 12 телесюжетов, где упоминалась позиция одной или нескольких из четырёх российских парламентских партий по проекту федерального бюджета на 2008-2010 гг.
23.09.2008
«Правда»: Всероссийская акция протеста против губительного социально-экономического курса властей По всей стране прокатилась акция протеста против губительного социально-экономического курса властей
23.09.2008
Иван Мельников встретился с новым послом Кубы в России Хуаном Вальдесом Фигероа 23 сентября заместитель Председателя Государственной Думы, первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Иван Мельников встретился с новым послом Республики Куба в России Хуаном Вальдесом Фигероа.
23.09.2008
Депутат-аграрий Николай Харитонов вступит в Коммунистическую партию на XIII съезде КПРФ На предстоящем в конце ноября XIII съезде КПРФ произойдет знаковое событие — самый известный российский аграрий, бывший кандидат в Президенты России Николай Харитонов официально вступит в коммунистическую партию.
15.09.2008
Г.А.Зюганов: Объединение правых – это бесперспективное предприятие Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А.Зюганов ответил на вопросы представителей СМИ в связи с появившимися сообщениями о возможном создании новой объединенной партии правых сил.
15.09.2008
Иван Мельников на встрече с министром иностранных дел Вьетнама: «Период однополярного мира заканчивается» 15 сентября в Государственной Думе был продолжен российско-вьетнамский диалог. Напомним, 12 сентября, в пятницу, заместитель Председателя Государственной Думы, первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников встретился с делегацией Общества вьетнамо-российской дружбы.
15.09.2008
Г.А.Зюганов на встрече с группой японских политологов и журналистов: Сбалансировать систему интересов мировых центров силы ума Кондолизе Райс и Бушу явно не хватает. Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции Компартии в Государственной Думе Г.А.Зюганов принял большую делегацию политологов и журналистов из Японии.
11.09.2008
Академик В.И.Кашин: Время требует перемен Современное положение в экономике России не оставляет никого равнодушным. За годы «реформ» наша страна превратилась в территорию сплошного национального бедствия.
11.09.2008
Е.И.Копышев. Некоторые выводы патриотических сил Грузии по итогам вооруженного конфликта, происшедшего в Южной Осетии в августе 2008 года 1. Грузия в лице Саакашвили и части Вооруженных Сил, вторгшихся в.г. Цхинвали, является стороной, совершившей агрессию. Этот позорнейший факт останется в истории Грузии горем нации:
11.09.2008
«Правда»: Владивосток. Митинг против роста цен на бензин 10 сентября, около 500 человек встали в пикет на центральной площади Владивостока. С красными знамёнами и лозунгами протеста против неуклонного роста цен на бензин
11.09.2008
«Советская Россия»: Парламентская хроника. Деятельность Вооруженных сил РФ в условиях военного конфликта с Грузией 10 сентября внимание Госдумы было сконцентрировано на проблеме строительства Вооруженных cил РФ в условиях новых военных угроз и анализе боевых действий по отражению грузинской агрессии, принуждению к миру Грузии в ее вооруженном конфликте с Абхазией и Южной Осетией.
11.09.2008
Депутат Госдумы С.П.Обухов об обсуждении доклада министра обороны об уроках вооруженного конфликта с Грузией: Шапкозакидательские настроения министра не могли скрыть его незнание многих реальных проблем Депутат фракции КПРФ в Госдуме С.П.Обухов прокомментировал итоги обсуждения на пленарном заседании парламента доклада министра обороны РФ А.Э.Сердюкова в рамках «правительственного часа» на тему Основные задачи и проблемы строительства Вооруженных Сил Российской Федерации в условиях новых военных угроз, в том числе связанные с опытом применения Вооруженных Сил Российской Федерации в операции по принуждению к миру Грузии в ее вооруженном конфликте с Абхазией и Южной Осетией
11.09.2008
Г.А.Зюганов: Фракция КПРФ требует отставки министра обороны А.Э. Сердюкова Фракция КПРФ предлагает отправить в отставку министра обороны РФ Анатолия Сердюкова, заявил СМИ руководитель фракции КПРФ в Государственной думе РФ Г.А.Зюганов по итогам закрытого "правительственного часа", в ходе которого обсуждалось строительство вооруженных сил РФ в условиях новых военных угроз и опыта конфликта с Грузией.
11.09.2008
Депутат Госдумы Виктор Илюхин назвал реформу Вооруженных Сил провальной и предложил министру обороны А.Сердюкову уйти в отставку 10 сентября в Государственной Думе выступил министр обороны РФ А.Сердюков. О том, почему это выступление не устроило депутатов фракции КПРФ, рассказал журналистам заместитель Председателя Комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству, лидер "Движения в поддержку армии" Виктор Иванович Илюхин.
11.09.2008
Депутат Госдумы В.И.Кашин об обсуждении доклада министра обороны на «правительственном часе»: Депутаты-коммунисты "потребовали изменения устаревшей военной доктрины Депутат фракции КПРФ в Госдуме, заместитель Председателя ЦК КПРФ В.И.Кашин прокомментировал итоги обсуждения на пленарном заседании парламента доклада министра обороны РФ А.Э.Сердюкова в рамках «правительственного часа» на тему Основные задачи и проблемы строительства Вооруженных Сил Российской Федерации в условиях новых военных угроз, в том числе связанные с опытом применения Вооруженных Сил Российской Федерации в операции по принуждению к миру Грузии в ее вооруженном конфликте с Абхазией и Южной Осетией



Используются технологии uCoz