Главная страница Гостевая книга Фотоальбом



Друзья сайта

Архив
НОВОСТЕЙ КПРФ

Архив каталог >>>>

30.07.2008
Курган: Новым слетам коммунистической молодежи - быть! С 25 по 27 июля в районе озера Акулинкино Притобольного района Курганской области проходил слет коммунистической молодежи Зауралья, с участием комсомольских организаций Урала.
30.07.2008
Г.А.Зюганов о проблемах борьбы с коррупцией «Газета» опубликовала большой материал по проблеме коррупции. Среди мнений политиков опубликована точка зрения Председателя ЦК КПРФ Г.А.Зюганова.
30.07.2008
Новосибирск. Протест автоперевозчиков против роста цен на топливо: «План Путина» перевыполняется Грузоперевозчики проводили акцию протеста, возмущенные ростом цен на горючее в Новосибирске и области. Так за год рост цен на дизельное топливо составил 65%!
30.07.2008
Белгород. Нацпроект в действии: вот вам 40 рублей – и лечитесь, сколько угодно Сколько восторгов уже излили и продолжают изливать пропагандисты нынешнего режима относительно его «великого достижения» - Национальных проектов. Ну, а как один из них – по здравоохранению – реализуется на деле, показывает письмо из Ровеньского района нашего постоянного автора.
30.07.2008
Депутат фракции КПРФ С.П.Обухов ответил на вопросы читателей сочинской газеты «Черноморская здравница»: Зачем «поправили» олимпийский закон? В рубрике «По вашему поручению» сочинская газета «Черноморская здравница» опубликовала ответы депутата фракции КПРФ в Государственной Думе от Краснодарского края С.П.Обухова на вопросы читателей. Основная тема – скандальные поправки «Единой России» в «олимпийский закон».
30.07.2008
«Слово коммуниста», Белгород: Нравственное предательство на «Первом» канале! На нашем ТВ уделяется много внимания чему угодно и кому угодно – бушам и саркози, ющенкам и саакашвили, «грязному белью» наших «звёзд» и бизнесменов, нашествию кариеса и перхоти, выскочкам малаховым, «тайнам следствия» и «ночам любви», «голым и смешным» и «новым русским бабкам» – но только НЕ ДЕТЯМ РОССИИ, не фильмам о подвигах настоящих патриотов, воспитывающих ребят таковыми!
30.07.2008
С.А.Демченко: Главное – создать условия в обществе, максимально способствующие духовному развитию каждого человека Интервью с депутатом Белгородской областной Думы С.А. Демченко – первым секретарём Белгородского обкома КПРФ
29.07.2008
«Советская Россия»: Россия - одна из самых коррумпированных стран мира По оценке международных экспертов, буржуазная Россия находится на 143-м месте в мировом рейтинге борьбы с коррупцией. Впереди нас, на 142-м месте, стоит такая страна, как Колумбия, а что такое колумбийская коррупция и наркомафия, объяснять никому не нужно.
29.07.2008
Деньги и власть. Американский еженедельник о разгуле коррупции в России Призрак бродит по России - призрак коррупции. Президент Дмитрий Медведев, заявлявший весной, что Россия страдает 'правовым нигилизмом', на прошлой неделе признал, что некоторые государственные должности становятся предметом купли-продажи, пишет Newsweek. Как с этим бороться?
29.07.2008
Интервью с депутатом молодёжного парламента Владимирской области Молодежный парламент Владимирской области создан в 2005 году. В него вошли более 40 представителей практически всех городов и районов области, ведущих молодежных организаций и движений - СКМ (Союз коммунистической молодежи), "Молодой гвардии" и других.
29.07.2008
Еще один бывший депутат-мошенник предстал перед судом В Басманном суде Москвы начался процесс по делу бывшего депутата Госдумы РФ, экс-помощника губернатора Московской области, акционера группы компаний "Нефтехимпром" Максима Васильева.
29.07.2008
«Правда»: Молодёжь голосует за Ленина и Сталина На сайте интернет-проекта «Имя России» снова перемены. Первое и второе места занимают  т.т. Ленин и Сталин соответственно.
27.07.2008
«Одиночек всегда били, бьют и бить будут. Миф "о свободе" создан для лохов». Опыт самоорганизации населения в Анапе. В курортном городе Анапа Краснодарского края все, как и везде в постсоветской России, - полное бесправие простого люда и такой же полный беспредел и безнаказанность всех, кто имеет отношение к "власти",
27.07.2008
MOSKPRF.RU: И снова о проекте «Имя России» Все началось с того, что г. Любимов, г. РТР и г. ВГТРК посетила «мысля»: найти «Имя России».
27.07.2008
Квартира в Москве не по карману даже «среднему классу» По данным журнала о недвижимости www.metrinfo.ru стоимость жилья в Москве  в национальной валюте поднялась с начала года на 22,6%, а средняя цена квадратного метра составляет сейчас около 135 тысяч рублей
27.07.2008
«Правда»: Казнь за счёт жертвы Наше правительство хвастается, что оно сформировало огромные золотовалютные резервы (на 1 мая 2008 г .— 534 млрд. долларов) и стабилизационный фонд, поделенный теперь на две части (на 1 мая 2008 г .— 3 трлн. 843 млрд. руб., или 163 млрд. долларов). Только помалкивает, что эти наши деньги, переданные в западные банки, работают не на Россию, а на страны “семёрки”. И сможем ли мы получить их обратно — большой вопрос. 
27.07.2008
Г.А.Зюганов: КПРФ будет обжаловать решение Верховного суда, отклонившего иск об отмене итогов выборов в Госдуму Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что в ближайшие десять дней будет подготовлена кассационная жалоба в Верховный суд на его решение об отказе в удовлетворении жалобы руководства Компартии о признании недействительными результатов последних парламентских выборов в связи с многочисленными фактами фальсификации.
21.07.2008
Не мытьем, так катаньем… Надуманная проблема реабилитации императорской семьи. Если это не простой пиар, то попытка продолжения старой гражданской войны Четыре столетия назад, в такие же знойные летние дни в Кремль ворвалась огромная толпа с криками «Всех их истребить…». Стрельцы, еще недавно присягавшие царю Федору Борисовичу, пропустили толпу в царские покои.



Используются технологии uCoz