Главная страница Гостевая книга Фотоальбом



Друзья сайта


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

АРХИВ

НОВОСТЕЙ
Ивановский областное отделение КПРФ и
Ивановская область

Архив каталог >>>>

27.11.2008
Опекунское пособие останется прежним. В повестке дня очередного заседания Ивановской областной Думы, состоявшегося 26 ноября, было четыре десятка вопросов, но большая их часть, к сожалению, мало касается реальной жизни людей.
26.11.2008
Прокуратура ведет проверку... 24 ноября 2008 года на имя руководителя фракции КПРФ в Ивановской областной Думе получен ответ первого заместителя прокурора области В.М.Селюнина на это обращение депутатов по вопросам доступности получения бесплатных медицинских услуг и правомерности их оказания населению.
20.11.2008
Фракция КПРФ в областном парламенте приступила к консультациям 8 ноября в Ивановской областной Думе состоялась встреча депутатов фракции КПРФ с председателем областной организации профсоюза работников культуры А.И.Смирновой и заместителем председателя областной организации профсоюза работников народного образования К.Ф.Ивановым. Были проведены консультации по формированию бюджета области на 2009 год.
20.11.2008
Коммунисты продолжают наступление … 17 ноября состоялось очередное заседание бюро областного комитета КПРФ,
16.11.2008
Сохранится ли в области «островок стабильности»? Депутаты областного парламента 14 ноября собрались на свое внеочередное – 11-е с начала созыва - заседание и связано это, в первую очередь, с процедурой принятия проекта областного закона « Об областном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов».
11.11.2008
Депутатские слушания в Ивановской областной Думе В Белом Зале государственного историко-краеведческого музея имени Д.Г.Бурылина 7 ноября в 11 часов утра начали свою работу приглашенные на депутатские слушания представители областного правительства, депутаты Ивановской областной Думы, Ивановской городской Думы, Молодежной палаты, общественности города. Слушания посвящены вопросу возвращения областному центру Ивановской области дореволюционного названия Иваново-Вознесенск.
07.11.2008
Коммунисты отметили День Великого Октября Несмотря на то, что День 7 ноября стал обычным рабочим днем, на площади имени Ленина в Иванове собрались коммунисты и сочувствующие им представители рабочих, женских и молодежных союзов, профсоюзные деятели, представители общественности.
05.11.2008
Красный день календаря… 5 ноября в Ивановском областном училище культуры на проспекте Фридриха Энгельса звучали праздничные марши и песни советских лет, прямо в фойе распространялись газеты «Правда», «Слово правды», другие издания. Здесь проходило торжественное заседание коммунистов Ивановской области, посвященное 91-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.

 

 




Используются технологии uCoz