Главная страница Гостевая книга Фотоальбом



Друзья сайта


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

АРХИВ

НОВОСТЕЙ
Ивановский областное отделение КПРФ и
Ивановская область

Архив каталог >>>>

27.10.2008
В Общественной палате рабочих и крестьян пока нет. 23 октября состоялось 10-е внеочередное заседание Ивановской областной Думы, в повестке которого было около сорока самых различных вопросов.
17.10.2008
Ивановские комсомольцы в Государственной Думе. По приглашению депутата Государственной Думы Российской Федерации управляющего делами ЦК КПРФ Пономарёва Алексея Алексеевича ивановские комсомольцы в октябре посетили Центральный Комитет Коммунистической партии Российской Федерации и присутствовали на заседании Государственной Думы.
17.10.2008
День «Правды» в Иванове
17 октября в первой половине дня на улице Богдана Хмельницкого в районе Центрального рынка была проведена акция по пропаганде и распространению партийной патриотической печати, организованная Ивановским областным и Ивановским городским комитетами КПРФ.
15.10.2008
«Все льготы на одной карте: В Иваново этот социальный проект похоже завис…» 14 октября в актовом зале областного совета профсоюзов состоялась встреча ивановских ветеранов с исполнительным директором областного Союза перевозчиков М.А.Дрюпиным, посвященная введению социальных карт. Отметим, что ветераны, пришедшие в здание на площади Ленина, явились представителями самых различных ветеранских организаций, делегированными на встречу своими товарищами для того, чтобы высказать свое мнение о происходящем и выслушать обратную сторону.
13.10.2008
Коммунисты провели субботник. 11 октября был проведен субботник на Мемориале старых большевиков в местечке Минеево в Иванове.
12.10.2008
Законодательная инициатива депутатов - коммунистов. Коммунисты Фракции КПРФ в Ивановской областной Думе выступили с законодательной инициативой «Об индексации размера опекунского пособия» и направили ее Председателю думы Пахомову СА и губернатору МА Меню.
07.10.2008
В Иванове прошел семинар первых секретарей КПРФ. 5 октября в Иванове состоялся семинар первых секретарей городских и районных комитетов КПРФ. Вначале прошло награждение активистов памятными медалями в честь 90-летия Ленинского Комсомола.
07.10.2008
Коммунисты приняли участие в научно-практической конференции 2-3 октября депутаты-коммунисты Ивановской областной Думы приняли участие в Межрегиональной научно-практической конференции, которая была организована и проведена избирательной комиссией Ивановской области. Тема вполне соответствует духу времени: «Участие политических партий в выборах и референдумах».
04.10.2008
«Русская тайна» еще будет разгадана…
Пикет на пл.Революции города Иванова, посвященный памяти погибших при расстреле Белого дома 3-4 октября 1993 года
3-4 октября страна вспоминала событие 15- летней давности, которые нельзя отрывать от августа 1991 года. За два с небольшим года между этими событиями «победа демократии» обернулась заметным расколом в обществе. Навязанный капитализм и антинародные реформы вскрыли еще одну простую истину, еще не очевидную и сегодня для некоторых: в стране сменилась социально-политическая система, которая не соответствует надеждам и интересам большей части общества.
03.10.2008
О текущей работе и планах… 1 октября состоялось очередное заседание депутатской фракции КПРФ в Ивановской областной Думе.
01.10.2008
Коммунисты - за социально ориентированный бюджет . на вопрос депутата Ильи Петаева о том, почему ивановские налогоплательщики должны оплачивать концерт зарубежных рокеров, Грузнов не без цинизма заявил, что от этого мероприятия, мол, в областном бюджете денег не уменьшится, хотя и больше - тоже не станет. Интересно бы знать, что думает прокуратура по поводу такого использования бюджетных средств.



Используются технологии uCoz