Главная страница Гостевая книга Фотоальбом



Друзья сайта


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

АРХИВ

НОВОСТЕЙ
Ивановский областное отделение КПРФ и
Ивановская область

Архив каталог >>>>

29.09.2008
Коммунисты - за социально ориентированный бюджет . на вопрос депутата Ильи Петаева о том, почему ивановские налогоплательщики должны оплачивать концерт зарубежных рокеров, Грузнов не без цинизма заявил, что от этого мероприятия, мол, в областном бюджете денег не уменьшится, хотя и больше - тоже не станет. Интересно бы знать, что думает прокуратура по поводу такого использования бюджетных средств.
19.09.2008
Ивановские коммунисты против роста цен и тарифов. 19-20 сентября в городах и муниципальных образованиях Ивановской области прошли протестные акции, организованные коммунистами в рамках Всероссийской акции протеста против губительного социально-экономического курса властей.
7.09.2008
I Пленум Ивановского областного комитета КПРФ 7 сентября состоялся организационный пленум избранного XLIX конференцией Ивановского регионального отделения Коммунистической партии Российской Федерации областного комитета КПРФ.
7.09.2008
XLIX отчетно-выборная Конференция Ивановского областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации. 7 сентября в Иванове проходила XLIX отчетно-выборная Конференция Ивановского регионального отделения Коммунистической партии Российской Федерации.
13.08.2008
Областной суд принял решение, но власть его исполнять не собирается. когорта чиновников у власти неутомима, их мысль работает неустанно и только в одном направлении, как уберечь представителей власти от встречи с народом
10.08.2008
Пикет коммунистов Иваново против агрессии грузинского руководства в отношении Южной Осетии. 10 августа в г. Иваново на площади Революции в 14 часов состоялся пикет Ивановского городского отделения КПРФ против агрессии и геноцида грузинских вооруженных сил в Южной Осетии.
10.08.2008
ЗАЯВЛЕНИЕ Ивановского областного и Ивановского городского комитетов КПРФ по поводу начала военных действий руководством Грузии в отношении Южной Осетии.
08.08.2008
Агитационный рейд комсомольцев по Ивановской области. 8 августа отряд комсомольцев под руководством первого секретаря СКМ, депутата областной Думы Петаева И.В. отправился в агитационный рейд по городам и районам Ивановской области.
08.08.2008
Чиновник не боится нарушать законы. Чиновник боится разгневать власть. 8 августа состоялось продолжение заседания Ивановского областного суда по заявлению Лапшина А.Н. в связи с превышением своих полномочий департамента культуры области, которое применило практику запрета публичных мероприятий (акций протеста) у здания, где располагается правительство области.
07.08.2008
Пикет в г. Иваново: «В защиту конституционных прав жителей Ивановской области» 7 августа в городе Иваново в 9.30 у Правительства Ивановской области состоялся пикет организованный горкомом КПРФ при поддержке женского союза – «Надежда России», областного «Союза рабочих», АКМ, Добровольного общества малоимущих
06.08.2008

Услышит ли власть сельхозпроизводителя? 6 августа в городе Иванове на площади Ленина прошел митинг в поддержку сельхозпроизводителей инициированный «Аграрной партией России» при поддержке КПРФ.




Используются технологии uCoz