Главная страница Гостевая книга Фотоальбом



Друзья сайта


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

АРХИВ

НОВОСТЕЙ
Ивановский областное отделение КПРФ и
Ивановская область

Архив каталог >>>>

31.01.2009
Акция протеста на пл. Революции не верит в антикризисные меры Путина-Медведева, «Единой России». Единственный выход России из кризиса в немедленном осуществлении антикризисной программы КПРФ.
29.01.2009
Предложение депутатов фракции КПРФ поддержано фракция КПРФ в Ивановской областной Думе обратилась к спикеру областного парламента с письмом, в котором содержится предложение провести в первой половине февраля внеочередное заседание Думы с повесткой дня: «Об антикризисных мерах в Ивановской области» с докладом Правительства Ивановской области.
29.01.2009
Кризис капитализма – неизбежная реальность. 28 января состоялось заседание секретариата Ивановского обкома КПРФ под председательством первого секретаря А.Ф.Гордиенко. Коммунисты заслушали информацию А.Ф.Гордиенко о его участии в семинаре-совещании руководителей Комитетов региональных отделений КПРФ, членов ЦК и кандидатов в члены ЦК КПРФ на тему «Кризис капитализма – неизбежная реальность».
27.01.2009
Лидеры фракций областного парламента встретились с Губернатором Ивановской области От фракции КПРФ участие приняла председатель комитета по взаимодействию с институтами гражданского общества, уполномоченный по правам ребенка Наталья Ковалева. Наталья Львовна передала Губернатору вопросы от фракции КПРФ в областном парламенте.
20.01.2009
Ивановские коммунисты готовятся к акции протеста 19 января состоялось заседание бюро Ивановского обкома КПРФ под председательством первого секретаря А.Ф.Гордиенко.
15.01.2009
Контрольно-счетная палата выявила нецелевое использование бюджетных средств Коллегия Контрольно-счетной палаты Ивановской области подвела результаты проверки правомерности, эффективности и целевого использования средств областного бюджета, направленных в 2007 году на реализацию плана-графика синхронизации выполнения программ газификации регионов Российской Федерации. Информация об этом появилась на сайте областного парламента и стала достоянием общественности, СМИ.
15.01.2009
С такой социальной картой далеко не уедешь В течение 2008 года в администрацию Ивановской области, управление социальной защиты, судебно-правовые органы, в Государственную думу поступали заявления пенсионеров из Иванова с требованием отменить социальные карты, навязанные гражданам в добровольно-принудительном порядке руководством области.
14.01.2009
Районные газеты заморозили ... Как сообщает «Ивановская газета»: «В новогодние праздники мерзли «Сельская жизнь» и «Родная нива». Вышли из строя старые отопительные котлы в зданиях редакций
13.01.2009
Ивановские коммунисты полны решимости претворить в жизнь решения съезда партии 12 января состоялось очередное заседание секретариата Ивановского обкома КПРФ. Первый секретарь Ивановского обкома КПРФ А.Ф.Гордиенко проинформировал собравшихся о состоянии дел областной партийной организации
10.01.2009
Коммунисты Иванова в 2009 продолжают серию акций протеса. 10 января коммунисты городов Иваново и Кохмы открыли Новый год акцией протеста в микрорайоне «Сухово-Дерябиха».
08.01.2009
Коммунисты в Иванове и Кинешме зарегистрированы кандидатами в депутаты городских дум. На очередном заседании избирательной комиссии городского округа Иванова зарегистрирован список кандидатов по дополнительным выборам в депутаты городской думы IV созыва от городского отделения КПРФ

 

 




Используются технологии uCoz