Главная страница Гостевая книга Фотоальбом



Друзья сайта


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Коммунисты Иванова провели пикеты в рамках подготовки к 19 сентября - Всероссийской акции протеста против бездарной политики властей по выводу страны из кризиса.

2009-08-22

С 13 по 17 августа коммунисты г. Иваново провели ряд пикетов в микрорайонах областного центра, в рамках подготовки к 19 сентября - Всероссийской акции протеста против бездарной политики властей по выводу страны из кризиса.

В ходе пикетов распространялись листовки «Товарищ» и областная газета коммунистов «Слово Правды», проводились беседы с жителями города. В основном к акции коммунистов ивановцы отнеслись с пониманием и выразили поддержку участникам. Люди устали жить в нечеловеческих условиях. Власть бездействует, а кризис в экономике нарастает. Особенно это ощутили на себе работники ивановских предприятий. Продолжаются массовые увольнения, доходы населения падают. Обещанное повышение пенсий может обернуться очередным «блефом». Местное телевидение, готовя репортаж по акции 17 августа, у рынка «Красная Талка», взяло интервью у ивановцев, и одна из пенсионерок выразила свое отношение к обещанному повышению пенсии: «К тому моменту, как пенсию добавят, цены на продукты взлетят вдвое». Не верит народ власти …

Пресс Центр Ивановского обкома КПРФ

 

 

 

 

 




Используются технологии uCoz