Главная страница Гостевая книга Фотоальбом



Друзья сайта


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Самые высокие тарифы на услуги ЖКХ среди городов ЦФО в Иванове

2009-08-03
ВТГРК-Тамбов ttp://www.vestitambov.ru/?new_id=957

По ставкам и тарифам жилищно-коммунальных услуг - Тамбов остается на среднем уровне. Об этом заявила начальник отдела цен и тарифов городского комитета экономики и перспективного развития Светлана Гармашева.

Как отметила Светлана Гармашева, по итогам сравнительного анализа тарифов на  услуги ЖКХ среди городов ЦФО, самым дешевым стал Липецк, самым дорогим, по многим показателям - Иваново. Там зафиксирована самая высокая плата по содержанию благоустроенной квартиры, она составляет почти 4 тысячи рублей. Для сравнения, средний показатель в Тамбове остановился на отметке - 3 тысячи 112 рублей. Плата за обслуживание лифтов в Иваново почти 4 рубля. В Тамбове эта цифра самая низкая в ЦФО, она составляет всего 1 рубль за квадратный метр. Однако, несмотря на относительно стабильные цены на услуги ЖКХ, средняя заработная плата в Тамбове - тоже остается на среднем уровне.

«Сразу отмечу, что доходы и среднемесячные зарплаты у нас не самые высокие среди городов ЦФО» - говорит начальник отдела цен и тарифов городского комитета экономики и перспективного развития администрации Тамбова Светлана Гармашева.

корреспондент, Валерия Налимова
оператор, Андрей Малютин

 

 

 

 

 

 




Используются технологии uCoz