Главная страница Гостевая книга Фотоальбом



Друзья сайта


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Ивановские коммунисты 25 апреля
провели Ленинский субботник. (фоторепортаж)

2009-04-27

В очередной раз, 25 апреля, коммунисты города Иваново, сторонники КПРФ, члены областных: «Союза рабочих», СКМ, женского движения – «Надежда России» организовали и провели Ленинский субботник на месте захоронения ивановских революционеров, рабочих – депутатов Первого общегородского Совета в России. Приведены в порядок не только места захоронения большевиков, но и аллея, ведущая к этому месту. В субботнике приняли самое активное участие депутаты фракции КПРФ областной Думы.

Ивановский горком КПРФ, задолго до 25 апреля, обратился за помощью в администрацию г. Иваново, но, к сожалению, коммунисты получили отказ. Пришлось самостоятельно искать инвентарь, приобретать мешки для мусора, а их потребовалось около 100 шт.

Коммунисты и сторонники КПРФ несмотря ни на что, провели субботник с воодушевлением, задачу, поставленную горкомом, выполнили.

Коммунисты, "Союз рабочих" не ограничиваются одним днем субботника, а в течение всего года поддерживают порядок на этом святом месте. В этот раз было принято решением, когда потеплеет, посадить цветы.

К слову сказать, прошло уже три дня, но до сих пор мусор, собранный в мешки, не убран, так и стоит вдоль аллеи.

 

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ

 

 

 




Используются технологии uCoz