Главная страница Гостевая книга Фотоальбом



Друзья сайта


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Празднование 139 годовщины
со дня рождения В.И. Ленина
в Ивановской области.

2009-04-23

22 апреля в городах и районных поселках Ивановской области прошли праздничные мероприятия, посвященные 139 годовщине со дня рождения Владимира Ильича Ленина.

В городе Иваново у памятника Ленину на площади Ленина состоялся митинг, посвященный этой знаменательной дате, в котором приняли участие коммунисты Ивановского городского отделения и сторонники КПРФ.

Митинг открыл первый секретарь Ивановского горкома КПРФ Плотников Н.В., за тем выступили: молодой коммунист Узлов Игорь, поэт – коммунист Николаев Г.С., прочитал свои стихами, посвященные вождю мирового пролетариата В.И. Ленину. Выступили и другие товарищи.

В завершение митинга участники возложили цветы к постаменту памятника В.И. Ленину. Всего приняли участие в торжественном мероприятии 85 человек.

Митинги и возложение цветов к памятникам В.И. Ленина так же прошли в городах и районных центрах области: Кинешме, Шуе, Тейкове, Фурманове, Комсомольске, Приволжске, Родниках, Юже, Г.Посаде, Юрьевце, Вичуге, Заволжске, Ильинском, Лежневе, Лухе, Палехе, Пестяках, Пучеже и т.д.

Первый секретарь Ивановского ГК КПРФ Плотников Н.В.

Молодой коммунист Игорь Узлов

Поэт-коммунист Николаев Г.С.

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ

 

 

 




Используются технологии uCoz