Главная страница Гостевая книга Фотоальбом



Друзья сайта


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Так кто же подставил президента и премьера??!!...

2010-03-10

В ходе предвыборной агитации, на выборах представительной власти города Иваново (14 марта 2010 года) на остановках неожиданно для горожан появились тумбы с плакатами «Единой России», при этом были использованы образы Президента РФ и Председателя Правительства РФ. Ивановское городское отделение КПРФ, как участник выборного процесса обратилось в избирательную комиссию городского округа Иваново с письмом следующего содержания:

 

В избирательную комиссию города Иваново

От первого секретаря Ивановского городского комитета КПРФ, уполномоченного представителя Ивановского городского отделения КПРФ

 

 

 

 

Жалоба

05 января 2010 года было опубликовано решение о назначении на 14 марта 2010 выборов в Ивановскую городскую Думу пятого созыва. А также объявлены выборы практически во все органы самоуправления Ивановской области.

В последние две недели, на трехсторонних рекламных конструкциях, размещенный рядом с остановочными павильонами на улицах нашего города была размещена предвыборная агитация Ивановского городского отделения ПП «Единая Россия». В том числе рекламные плакаты с изображением Президента РФ и Председателя Правительства РФ.

В связи с изложенным, прошу провести проверку по указанному факту на предмет законности использования образов высших должностных лиц РФ в предвыборной агитации за список и кандидатов ИГО ПП «Единая Россия». А в случае подтверждения факта нарушения избирательного законодательства принять предусмотренные законом меры реагирования на указанное нарушение.

Плотников Н.В. ______________________________

Избирательная комиссия обратилась с запросом в городское отделение ПП «Единая Россия», откуда был получен ответ.

 

Очень странный ответ. Так как весь город около двух недель вынужден был участвовать в этом шоу (по информации ОВД города, было установлено 170 тумб). Тумбы с агитацией ЕР появились у павильонов остановок в течении двух дней. Композиционное и цветовое решение агитационных материалов говорило о том, что все было изготовлено в одной мастерской. И отрицать причастность ЕР к этому было бы просто глупо. Однако сегодня, мы живем в царстве «кривых зеркал», когда ложь выше правды, предательство стало добродетелью, а вор и шантажист помыкает порядочными людьми. Поэтому нет никакой надежды, что истина восторжествует, и виновные в нарушении закона будут привлечены к ответу. Вопрос просто-напросто «замотают» по кабинетам и инстанциям.

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ

 

 

   



Используются технологии uCoz