Главная страница Гостевая книга Фотоальбом



Друзья сайта


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Цирк уехал, клоуны остались.

О методах предвыборной агитации ЛДПР.

2010-03-10

Предвыборная клоунада в Иванове достигла своего апогея. По местному телевидению здесь можно наблюдать предвыборный ролик партии ЛДПР, рассчитанный, по-видимому, на неискушённого избирателя.

Нажмите на фото

Незадачливые создатели ролика в качестве рекламы партии беспардонно использовали кадры с митинга КПРФ, выдавая их за проводимое либерал-демократами массовое мероприятие, и даже не позаботились более тщательно, раз уж на то пошло, замаскировать красные флаги в руках митингующих. Чтобы создать несуществующее ощущение массовой поддержки народом партии «одного актёра», элдпэровцы не погнушались случаем повысить свой имидж за счёт банального воровства.

Коммунисты, участвующие в протестных акциях КПРФ, увидели и узнали себя на кадрах, продемонстрированных в агитационном рекламном ролике ЛДПР. Они возмущены наглыми и в то же время комичными действиями этой партии. Но удивляться этому, к сожалению, не приходится: какова партия, такие и её методы «работы».

Данный факт не только будет предан огласке, чтобы открыть глаза избирателям на то, как их дурачат, но и будет представлен на суд избиркома.

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ

 

 

   



Используются технологии uCoz