Главная страница Гостевая книга Фотоальбом



Друзья сайта


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Обращение

секретариата Комитета Кинешемского городского отделения КПРФ к жителям города Кинешмы

Пора заставить власть считаться с интересами народа.

2010-03-10

Уважаемые избиратели, в Кинешме проходит беспрецедентная по использованию властных рычагов давления, избирательная компания.

Бросив на захват Кинешмы огромные финансовые ресурсы, подключив все мыслимые и немыслимые административные возможности, представители «партии власти» вынуждены прибегнуть к мерам по выбиванию из избирательного процесса одного из лидеров кинешимских коммунистов Дмитрия Саломатина.

На избирательном округе № 2 (микрорайона: «Красная ветка», «Лесозавод», «Чкаловский»), по которому баллотируется Д.Саломатин, ЕРовцы за пять дней до голосования принудили снять с регистрации обеих его соперников: Н.Суркова («Единая Россия») и А. Охапкина (ЛДПР), что привело к срыву избирательной компании на одномандатном округе.

Всерьёз напугавшись разгромного поражения, грубо нарушив интересы избирателей, лишив их права выбора своего депутата, единоросы обрекли городской бюджет на затраты по проведению довыборов на округе № 2, которые обойдутся городу ещё в 1 – 1,5 млн. рублей. Второй раз воровать бюллетени после поражения, как это было в 2006-м году, им, что называется, не с руки, потому и запущена хитрая технология «карманных выборов», давно ставшая «доброй традицией» партии «реальных дел».

Что делать кинешемцам, чем ответить на столь циничное отношение власть предержащей местной элиты к правам граждан? Вывод напрашивается сам собой – нужно ещё дружней прийти на избирательные участки и собственным бюллетенем наказать зарвавшихся «властолюбов», проголосовав за единственную в нашем городе реальную оппозиционную силу – за КПРФ, а также за её кандидатов на оставшихся одномандатных округах: А.Вольфа, Д.Алимова, Н.Корепанова, В.Любимова, О.Зайцеву, идущих действительно единой командой и дорожащих доверием избирателей. Этим Вы поможете и Дмитрию Саломатину, который ни когда не оставлял Вас в беде и надеется, что и Вы не оставите его в трудную минуту, а придёте и проголосуете: за будущее Кинешмы, за Кинешемцев, за КПРФ.

Трудно бороться с хорошо финансируемой пропагандистской машиной ЕР, но вместе с Вами мы сможем изменить ситуацию, сможем заставить власть считаться с интересами народа, к каким бы хитростям она (власть) не прибегала! Кинешемцы не были и не должны быть ЕР-овцами, они всегда были и будут трезво мыслящими и самостоятельными. Именно это и следует доказать на предстоящих выборах.

 

Первый секретарь Комитета Кинешемского городского отделения КПРФ

В.В. Клёнов

 

 

   



Используются технологии uCoz