Главная страница Гостевая книга Фотоальбом



Друзья сайта


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

«Велено не пущать!»

2010-03-05

После акции протеста 23 февраля в городе Приволжске и принятой на митинге резолюции с требованием отставки правительства Путина В.В. и губернатора Меня М.А., события там продолжают развиваться в негативном русле. Сначала силовики пытались воздействовать на участников митинга, чтобы те отказались от принятой резолюции. Не получилось. Сейчас началось моральное давление на кандидата в депутаты Совета Приволжского городского поселения, первого секретаря райкома КПРФ Чунаева Е.А.

4 марта Евгений Алексеевич был остановлен охранником администрации городского поселения, когда шел в избирательную комиссию поселения, которая расположена в этом же здании.

«Велено не пущать!», - заявил этот «административный цербер» и преградил путь. По нему было видно, что он получил конкретное задание по конкретному человеку. Вся глупость власти заключается в том, что чинимые препятствия кандидату в депутаты являются грубейшим нарушением российского законодательства, и власть может просто в очередной раз попасть «впросак». Установить кто велел "не пущать", пока не удалось, но что это не рядовой чиновник - однозначно. Кстати, Евгений Алексеевич подготовил заявление в прокуратуру и мы уверены, что к гражданам, нарушителям закона будет предприняты меры прокурорского реагирования.

Ознакомившись с удостоверением кандидата в депутаты, и почесав затылок, охранник вынужден был отступить от своего плана «перехват» и отойти в сторону.

Хамское поведение представителей сегодняшней власти усугубляется еще и тем, что Евгений Алексеевич Чунаев известная и авторитетная личность в Приволжском районе. Его знают практически все жители района. Начиная с 1977 года, он бессменно руководит районной партийной организацией коммунистов (КПСС – КПРФ). При его непосредственном участии Приволжский район в годы Советской власти развивался и хорошел. При этой власти район влачит жалкое существование.

Не умея управлять экономическими процессами и не справляясь со своими обязанностями по улучшению жизни народа, представители администрации Приволжска, в то же время, научились пользоваться административным ресурсом. Правда действуют они как всегда по «медвежьи», грубо и глупо, ну, уж какая партия, такие и …

Пресс Центр Ивановского обкома КПРФ

 

   



Используются технологии uCoz