Главная страница Гостевая книга Фотоальбом



Друзья сайта


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Единороссы - разрушители здравоохранения.

2009-03-11

Единоросс, руководитель одноименной депутатской группы в Ивановской городской думе Альпер И.А. довел руководимую им городскую больницу № 1 до закрытия.

Прокуратурой Фрунзенского района г. Иваново в районном суде поддержано ходатайство Отдела государственного пожарного надзора г. Иваново об административном приостановлении деятельности МУЗ «Первая городская клиническая больница» в связи с грубыми нарушениями Правил пожарной безопасности при эксплуатации лечебного учреждения. Решением суда от 6 марта деятельность учреждения приостановлена на 10 суток, в течение которых его руководству необходимо устранить допущенные нарушения. Что делать больным, если закроют больницу не знает ни городская, ни областная власть.

Г-н Альпер руководит больницей с 1995 года, за это время он ни сколько не обеспокоился пожарным состоянием вверенного ему медицинского учреждения. Поставил под угрозу жизнь и здоровье людей проходящих лечение в больнице.

На фоне постоянных пожаров в специализированных учреждениях, руководство больницы просто обязано было привести противопожарные средства в надлежащее состояние, однако Альперу некогда, партийные дела не дают.

Прокуратура непременно должна возбудить уголовное дело по выявленным фактам грубых нарушений пожарной безопасности в медицинском учреждении, иначе не выполнит поручения Президента РФ о наведении порядка в этой сфере.

 

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ

 

 

 




Используются технологии uCoz