Главная страница Гостевая книга Фотоальбом



Друзья сайта


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Дорогие женщины!

От имени Ивановского областного комитета КПРФ от всей души поздравляю вас с первым весенним праздником - Международным женским Днем 8 Марта!

Женщина - воплощение нежности и любви, чуткости и доброты, жизненной стойкости и оптимизма. Вы, дорогие матери, жены, подруги, бесспорно, являетесь главным достоянием России. Радость в ваших глазах, ваши очаровательные улыбки - вот главная оценка наших стараний. Без этого все успехи теряют смысл. Все, что мы делаем в жизни, мы делаем для вас, а вы дарите нам жизнь, любовь и вдохновение! Не каждый мужчина может выдержать то, что выдерживают ваши хрупкие плечи и нежные руки. Пусть вас окружают любящие и заботливые люди, готовые облегчить ту ношу ответственности за семью и детей, которую вы неустанно и самоотверженно несете в мир. Особо хочется отметить и вашу огромную роль в жизни общества во всех сферах деятельности - в политике, бизнесе, науке, культуре. Благодарим вас за вашу поддержку, душевную щедрость и безграничное терпение.

Желаем вам в этот замечательный весенний день солнечного настроения, доброго здоровья, семейного счастья, улыбок, благополучия, счастья, радости и любви! Будьте всегда обаятельны, женственны и любимы!

Первый секретарь

Ивановского областного комитета КПРФ А.Ф.ГОРДИЕНКО

 

 

 




Используются технологии uCoz