Главная страница Гостевая книга Фотоальбом



Друзья сайта


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Не мытьём, так катаньем

2010-02-06

заместители глав администраций районов лично уговаривают кандидатов оппозиции сняться с выборов.

Административный прессинг кандидатов в депутаты в отношении оппозиции продолжаются со стороны чиновников от партии власти по всей Ивановской области.

Так, заместители главы администрации Комсомольского района В.Г.Гусева и Н.А.Полётова лично ездят по району «в гости» к кандидатам в депутаты и «уговаривают» их снять свои кандидатуры с выборов.

Например, сегодня, 5 февраля 2010 года, они уже повторно посетили с.Березники Подозёрского сельского поселения и второй раз, так как первый их просто напросто «отфутболили», наведались к кандидату в депутаты в Советы этого поселения по округу №1 от КПРФ, военному пенсионеру, председателю кооператива по проведению газа Васильеву Александру Сергеевичу с «просьбой» снять свою кандидатуру. И снова они получили от ворот поворот.

Так же немного ранее эти дамы «удостоили своим вниманием» кандидата в депутаты в Советы этого же поселения Румянцеву Надежду Александровну, которую также увещевали снять свою кандидатуру с выборов. Так как Надежда Александровна по профессии животновод, но ныне безработная, они предлагали ей снять свою кандидатуру в обмен на предоставление работы. Но, как видно, в России есть ещё люди, для которых честь, совесть и справедливость не просто слова – дамы уехали восвояси не солоно хлебавши.

Административное давление отмечено также на кандидатов оппозиционных партий ЛДПР и «Справедливая Россия», многие из которых по этой причине уже сняли свои кандидатуры с выборов, и такая ситуация не только в Комсомольском районе.

Вчера, 4 февраля, депутат Государственной Думы ФС РФ А.А.Пономарёв встретился с избирателями Комсомольского района и, узнав от кандидатов в депутаты о фактах глобальных нарушений избирательного законодательства в Ивановской области и Комсомольском районе в частности, пообещал озвучить данную информацию на заседании Государственной Думы, так как подобное беззаконие необходимо пресекать на корню.

Срок полномочий ивановского Губернатора М.А.Меня подходит к концу. Видно, в связи с этим затеял он весь этот предвыборный административный ералаш и накручивает хвосты своим подчинённым, те в свою очередь муштруют глав районов, и так далее по цепочке.

Пресс-центр
Ивановского обкома КПРФ

 

   



Используются технологии uCoz