Главная страница Гостевая книга Фотоальбом



Друзья сайта


Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Новое платье короля
Или почему движение инвестиционных проектов
в Ильинском районе невидимо

2010-01-22

На ивановском интернет-сайте «Слухи и факты» от 22.01.2010, ссылаясь на источник: http://www.gazeta-zvezda.ru/news/4a/4a_444.html , приведена следующая информация под заголовком « Невидимое движение инвестиционных проектов в Ильинском районе»:

Из интервью главы Ильинского района Евгения Смолина газете «Звезда»:
- Назовите самые значимые для района события минувшего года.
- …Два инвестиционных проекта, одобренных на профильном совете под председательством губернатора. При этом самый главный инвестиционный проект – мощное свиноводческое хозяйство с замкнутым циклом, включая переработку и реализацию, находятся в работе. Движение в этом направлении идёт. Оно пока для ильинцев невидимо.

Комментируя вышеизложенное, можно с констатировать, что на сегодняшний день практически все потуги губернатора-единоросса Михаила Меня в направлении осуществления инвестиционных проектов на территории Ивановской области являются такими же невидимыми, как и «мощное свиноводческое хозяйство» в Ильинском районе. В связи с этим вспоминается сказка «Новое платье короля». В сказке прислуга короля, чтобы ему угодить, расхваливает то, чего в помине не существует. И только маленький мальчик, ещё не научившийся лести и подхалимству ради собственного благополучия, восклицает: «А король-то – голый!»

Зато всем без исключения жителям области, и не только, видны растущие как грибы на месте закрывающихся фабрик торговые центры в Иванове и то и дело мелькающие в руках М.Меня ножницы, перерезающие при очередном «открытии века» красные ленточки. Народ устал ждать от власти реальных дел, но, по-видимому, вжившийся в заученную роль губернатор не собирается от неё отказываться…

Пресс-центр

Ивановского обкома КПРФ

   



Используются технологии uCoz