,

Главная страница Гостевая книга Фотоальбом



Друзья сайта

Сайт ЦК КПРФ
Сайт Кинешемского ГК КПРФ
Сайт С.Петербургского ГК КПРФ
Сайт Пермского ОК КПРФ
Сайт Кемеровского ОК КПРФ
Сайт Краснодарского КК КПРФ
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Газета № 26 (636)     21 июля 2009 года


◄ ПЕНСИИ, ЕСЛИ И ПОВЫСЯТ, ТО ЧУТЬ-ЧУТЬ… В Госдуме прошло второе чтение законопроектов об изменениях в системе пенсионного обеспечения.
◄ ЭКОНОМИКА ОБЛАСТИ ПАДАЕТ ВСЕ НИЖЕ И НИЖЕ … По материалам Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ивановской области
◄ О ЧЕМ МОЛЧИТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ДЕШЕВЛЕ ВЫЛИТЬ МОЛОКО В НАВОЗ, чем отдавать за бесценок жиреющим на обмане селян закупщикам и перекупщикам считают коллективные и фермерские хозяйства Кубани, Ростовской области, Ставропольского края, что и намерены проделать на акциях протеста в Ростове-на-Дону и в Усть-Лабинске.
◄ ОЧЕРЕДНОЙ ПРИСТУП АНТИКОММУНИЗМА Заявление коммунистов – членов Парламентской ассамблеи ОБСЕ
◄ Мы будем отстаивать нашу Победу Геннадий ЗЮГАНОВ, Председатель ЦК КПРФ : - Принятие резолюции в таком виде – это позор. Попытки ПАСЕ и ОБСЕ поставить Советскую страну на одну доску с фашистской Германией омерзительны по своей сути и разрушительны для всей Европы.
◄ ВОЗМЕЗДИЕ НЕМИНУЕМО. ОНО НЕИЗБЕЖНО… Почему именно на крейсер «Аврора» явилась развлекаться растленная знать после бессмысленного «Петербургского форума»?
◄ МОЛОДЕЖЬ ПЕРМИ ЗАСТУПИЛАСЬ ЗА КОММУНИСТИЧЕСКУЮ УЛИЦУ в ответ на решение мэрии о переименовании ее в Петропавловскую улицу.
◄ Вернем Победе Советскую символику Из Заявления Нижегородского регионального отделения КПРФ
◄ КОММУНИСТЫ ЗА ПОДДЕРЖКУ СРЕДНЕГО И МАЛОГО БИЗНЕСА и постоянно, настойчиво требуют этого же от власти, - подчеркнул Председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов на встрече с руководителями ЦК профсоюза работников малого и среднего бизнеса, других независимых профсоюзов.
◄ МОЛОДЕЖЬ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО С КОММУНИСТАМИ Лидер КПРФ Геннадий ЗЮГАНОВ: За минувшие восемнадцать лет «реформ» по реставрации капитализма в России не построено ни одного крупного наукоемкого производства, страна превращена в сырьевой придаток Запада и Востока. И живет за счет того, что было создано при Советской власти, - подчеркнул лидер КПРФ в беседе с комсомольцами, другими представителями молодежи Тверской области
◄ УСТАЛОСТИ НЕ ЧУВСТВУЮ Из интервью Г.А.ЗЮГАНОВА газете «Аргументы и факты»
◄ Эта Госдума не для народа Сергей РЕШУЛЬСКИЙ, первый заместитель руководителя – координатор фракции КПРФ: - В своем нынешнем составе Госдума проработала три сессии и все три сессии ее «единороссовское» большинство демонстрирует свою полнейшую несостоятельность.
◄ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ Перед 22 января по оплаченному обкомом КПРФ счету (80 тыс. рублей) в Воронеже на 10 баннерах (рекламных стендах) были размещены плакаты «130 лет со дня рождения И.В.Сталина. «Победа будет за нами!»
◄ МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ НЕПРЕМЕННО ЛОПАЮТСЯ Слышала по телевидению, что «Справедливая Россия» на своем съезде «сильно критиковала» друзей-«единороссов». Это игра или между ними действительно кошка пробежала?
◄ «РОССИЯ ДЛЯ ВСЕХ!» КРОМЕ… РУССКИХ? Письмо товарищам
◄ ПОСЕЩЕНИЕ АКЦИЙ, МИТИНГОВ «ЕДИНОЙ РОССИИ» НЕ ВХОДИТ В СЛУЖЕБНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ, Подписав 16 июля Указ об изменениях в Указе Президента РФ от 12 августа 2002 г . № 885 «Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих» Д.А.Медведев еще раз подтвердил, что государственные служащие призваны:
◄ КАКИХ ТОЛЬКО СУДЕЙ НИ НОСИТ ЗЕМЛЯ… Я волком бы выгрыз любой экстремизм, к расизму почтения нету. Хотя насмотрелся за всю свою жизнь на всякое лихо. Но это… Пришла из Иванова дикая весть, в душе поселившая рану: за книгу свою привлекается здесь к суду Александр Севастьянов.
◄ ГДЕ ВАШ ГОЛОС, ИВАНОВСКИЕ «ПИСАТЕЛИ»? Внимательно прочел Заявление писателей России по поводу решения Советского суда г.Иванова и еще внимательнее – фамилии подписавшихся под Заявлением. И к большому удивлению не увидел среди подписантов никого из Иванова. Ни Ю.Орлова, ни В.Сердюка, ни В.Догадаева, ни Л.Таганова, ни Л.Щасную…
◄ ПО «ЗАБЫТОМУ» ЕЛЬЦИНСКОМУ УКАЗУ Президента РФ № 431 от 5 мая 1992 года «О мерах по социальной поддержке многодетных семей» отец четырех детей Константин Нациевский из Челябинска отсудил у Министерства финансов РФ 24.500 рублей.
◄ ИВАНОВСКИЕ НОВОСТИ СИМВОЛИЧЕСКИЙ ПУСК символической кнопкой пустого конвейера «произвел» губернатор Мень в новом корпусе на окраине Иванова, куда переезжает кондитерская фабрики, известная в городе и потребителям под названием «Красная Заря».