,

Главная страница Гостевая книга Фотоальбом



Друзья сайта

Сайт ЦК КПРФ
Сайт Кинешемского ГК КПРФ
Сайт С.Петербургского ГК КПРФ
Сайт Пермского ОК КПРФ
Сайт Кемеровского ОК КПРФ
Сайт Краснодарского КК КПРФ
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Газета № 23 (633)     23 июня 2009 года


◄ З Ю Г А Н О В У Геннадию Андреевичу В преддверии Вашего 65-летия шлем Вам самые сердечные, самые искренние поздравления с юбилеем.
◄ Трудна судьба честного лидера коммунистов К 65-летию Г.А. ЗЮГАНОВА
◄ В КПРФ растет хорошая, сильная, молодежная команда Из интервью Г.А.ЗЮГАНОВА «Российской газете»
◄ РЕШАЮЩЕЕ СЛОВО ЗА МОЛОДЫМИ 27 июня - День молодежи
◄ СМЕНИМ ВЛАСТЬ ОЛИГАРХОВ НА ВЛАСТЬ ТРУДОВОГО НАРОДА Мне немногим больше 30-ти и обращаюсь к тем, кому от 16-ти и старше. Чтобы прочитали и задумались над прочитанным.
◄ О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ АНТИКОММУНИЗМУ и других задачах коммунистов на ближайшую перспективу шел разговор 20-21 июня на выездном (в Пучежском районе) совещании-семинаре руководителей областного и местных отделений КПРФ.
◄ Вышел пятый выпуск информационно-аналитического бюллетеня Ивановского обкома КПРФ Политический собеседник. Выпуск открывает доклад члена ЦКРК, первого секретаря обкома КПРФ А.Ф.Гордиенко «Задачи коммунистов по выполнению постановления II совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ «О работе партии в условиях финансово-экономического кризиса» на состоявшемся недавно IV (совместном) Пленуме обкома КПРФ и областной КРК.
◄ КРИЗИС ПО-ИВАНОВСКИ За 200 миллионов рублей «зашкалили» в области долги по заработной плате что ВТРОЕ больше, чем было в октябре 2008 года.
◄ В КАНУН «ДНЯ РОССИИ» ЯПОНИЯ ПОТРЕБОВАЛА ОТ РОССИИ в ближайшее время вернуть четыре южнокурильских острова - Кунашир, Шикотан, Итуруп и группу островов Хабомаи.
◄ С КЕМ ВЫ, ПИСАТЕЛИ? Этого вопроса не было в повестке дня ХIII съезда Союза писателей России, но именно он определял всю атмосферу разговора.
◄ Президиум ЦК КПРФ утвердил положения: об ордене ЦК КПРФ «За заслуги перед партией» и о памятной медали «В ознаменование 130-летия со дня рождения И. В. Сталина»
◄ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ «После окончания Второй мировой войны ни одна книга в русской эмиграции без тайных американских субсидий на свет бы не появилась…»