,

Главная страница Гостевая книга Фотоальбом



Друзья сайта

Сайт ЦК КПРФ
Сайт Кинешемского ГК КПРФ
Сайт С.Петербургского ГК КПРФ
Сайт Пермского ОК КПРФ
Сайт Кемеровского ОК КПРФ
Сайт Краснодарского КК КПРФ
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Газета № 21 (631)     09 июня 2009 года


◄ С ПЕНИЕМ «ИНТЕРНАЦИОНАЛА» 2 июня в Пикалеве, где остановлены три градообразующих предприятия, перекрыли федеральную автомобильную дорогу Новая Ладога-Вологда. Автомобильная «пробка» по обе стороны автострады растянулась на 438 км
◄ В РАЗГАР АВРАЛА В АРХАНГЕЛЬСКЕ НА АКЦИЮ ПРОТЕСТА ВЫШЛИ МЕДИКИ «Российская газета»: Инициаторы акции – хирурги Первой городской больницы…
◄ КТО ЗАПЛАТИТ ДОЛГ МЕЛАНЖИСТАМ? С ноября прошлого года не получают зарплату работники ООО «Текстильная производственная компания - «Меланж». И, по словам рабочих, общий долг перед ними превысил 19 миллионов рублей.
◄ Сельский сход в Зобнино в очередной раз ОТКАЗАЛ власти в ЛИКВИДАЦИИ ШКОЛЫ Из протокола схода: СЛУШАЛИ. О закрытии МОУ «Зобнинская основная общеобразовательная школа»
◄ Александр ЛУКАШЕНКО: «Я могу быть разным — предателем никогда» Интервью российским журналистам
◄ Выход России из кризиса – в программе КПРФ Иван Мельников, первый заместитель Председателя ЦК КПРФ:
◄ ТЯЖЕЛЕЙШИЙ СИСТЕМНЫЙ КРИЗИС ЖДЕТ РОССИЮ… Михаил Делягин,директор Института проблем глобализации, доктор экономических наук:
◄ Кlon по имени «ЕГЭ» Успехи учеников в публичных школах США уже около полувека измеряют с помощью экзаменов по типу «множественного выбора» - SAT (оценка обучаемости). Так что зачитанные президентом Медведевым на встрече с ветеранами войны варианты ответов на один из вопросов ЕГЭ по истории («Мы победили в войне потому, что были расстреляны все немецкие военнопленные) – это не глупость составителей, а перенятая гольем от американцев методика, согласно которой один (реже - два) ответа и должны быть такого примерно идиотического содержания.
◄ Речь не… о Пушкине Несколько лет назад один очень известный олигарх сообщил, что для успеха реформ у нас слишком много населения (адекватнее было бы – «слишком много народу», но последнее слово у нас нынче не в моде). А сравнительно недавно один из членов Госдумы заявил, что наш народ вообще не очень пригоден к реформам: «Надо менять менталитет!» Так и сказал. И они не только говорят. Они делают и у них кое-что получается.
◄ О ЧЕМ МОЛЧИТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ МОРОЖЕНОЕ в мелорин настаивает «Молочный союз России».