,

Главная страница Гостевая книга Фотоальбом



Друзья сайта

Сайт ЦК КПРФ
Сайт Кинешемского ГК КПРФ
Сайт С.Петербургского ГК КПРФ
Сайт Пермского ОК КПРФ
Сайт Кемеровского ОК КПРФ
Сайт Краснодарского КК КПРФ
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Газета № 20 (630)     02 июня 2009 года


◄ КАПИТАЛИЗМ – УБИЙЦА НАШИХ ДЕТЕЙ 6 июня - Всероссийская акция - пикет
◄ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИИ было в центре внимания делегатов и гостей VII отчетно-выборного съезда общероссийской общественной организации «Российские ученые социалистической ориентации».
◄ Встречи с избирателями Четыре дня, 26-29 мая, в области с рабочим визитом для встреч с избирателями, находился депутат фракции КПРФ в Государственной Думе РФ Алексей Алексеевич Пономарев.
◄ О ЧЕМ МОЛЧИТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ «СТУДЕНТ! НЕ ПОЗВОЛЯЙ ВЛАСТИ ДЕРЖАТЬ ТЕБЯ ЗА БЕЗДУМНОГО ЛОХА», начертано на плакатах моложеных пикетов возле трех вузов Орла.
◄ Сохранить великое государство Власть, проведя 9 мая в Москве грандиозный парад, озаботилась сбережением Великого Праздника.
◄ Надо говорить - и говорить правду… Указ Президента Медведева «О Комиссии при Президенте Российской Федерации по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России» вызвал у читателей не столько энтузиазма, сколько недоумения.
◄ В «ТЕПЛИЧНОМ» Пока у людей водятся деньги, они в первую очередь будут тратиться на еду. Овощная продукция совхоза «Тепличный» в Новоталицах не из самых насущных, но на складе, по словам самих работников, не задерживается.
◄ Экология души и молодежь В Москве состоялся ХIII Всемирный Русский народный собор
◄ ЖИЖЕ КОЛОННЫ – ВЫШЕ «МАССОВОСТЬ» Внеочередная региональная конференция «единороссов» в Туве за «систематическое невыполнение решений» исключила из своих рядов Василия Оюна, а тем автоматически изгнала его и с кресла спикера Законодательной палата Народного Хурала.
◄ «ШПИНГАЛЕТЫ» ЕСТЬ В «РОСАГРОЛИЗИНГЕ» Помните карцевский монолог про «шпингалеты с улицы Цюрупы Нижнего Тагила»? На днях губернатор Мень был принят в Москве министром сельского хозяйства и продовольствия РФ Еленой Скрынник.
◄ НЕ СТОЛЬКО О ТАРКОВСКОМ и его творчестве, сколько о развращенном «рыночной экономикой» нынешнем российском кинематографе и снижении уровня зрительской аудитории говорили наиболее известные участники и гости состоявшегося в Иванове кинофестиваля «Зеркало».
◄ ВСТРЕТИМСЯ в СЗАГСе… - так зазывают будущих абитуриентов в Ивановский филиал Северо-Западной академии государственный службы.
◄ КОМУ НУЖНА «ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА»? 22 мая в областной думе по инициативе думского Комитета по взаимодействию с институтами гражданского общества (председатель комитета – депутат фракции КПРФ Н.Л.Ковалева) состоялся «круглый стол» по теме «О расширении возможностей участия институтов гражданского общества в процессе формирования Общественной палаты Ивановской области»
◄ БАШ НА БАШ – И НЕТ «БАШНЕФТИ» Вспомним 1998 год, когда правительство было «коррумпированным» и «олигархическим». Тогда дефолт привел к радикальной перемене пейзажа: Виноградов, Смоленский, Малкин исчезли из списка олигархов.
◄ АСТРОЛОГИЯ НЕ НАУКА, А ЛЖЕНАУКА Когда же наука не в чести, ее место занимает лженаука. На смену астрономии пришла астрология.
◄ ТЕОРИЯ ДАРВИНА «ВПОЛНЕ СОВМЕСТИМА» с христианской верой – объявил в нынешний год 200-летия со дня рождения Чарльза Дарвина глава папского совета Римско-католической церкви по культуре архиепископ Джанфранко Равази.