,

Главная страница Гостевая книга Фотоальбом



Друзья сайта

Сайт ЦК КПРФ
Сайт Кинешемского ГК КПРФ
Сайт С.Петербургского ГК КПРФ
Сайт Пермского ОК КПРФ
Сайт Кемеровского ОК КПРФ
Сайт Краснодарского КК КПРФ
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Газета № 19 (629)     26 мая 2009 года


◄ Не ждите от хозяев милости Кризис капиталистической экономики в России углубляется. Промышленное производство снизилось на 14,9 процентов, в то же время в Ивановской области обвал производства составил 21,1 процента.
◄ Губернатор МЕНЬ «НАЩУПАЛ» ДНО. ОБЛАСТЬ ПРОДОЛЖАЕТ ТОНУТЬ… Ивановская экономика падает стремительнее общероссийской
◄ НЕТ «АНТИКРИЗИСНЫХ» МЕР. ЕСТЬ ТОЛЬКО РАЗГОВОРЫ. Анатолий ГОРДИЕНКО, первый секретарь обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в облдуме: - Никаких мер, направленных на решение проблемы безработицы и вообще на преодоление последствий кризиса, я не вижу. За «антикризисные» меры у нас выдают все подряд.
◄ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И ГОРДОСТЬ В эти дни 104 года назад. Из хроники мая 1905 года:
◄ ПРЕКРАТИТЬ ВОЙНУ ПРОТИВ СВОЕЙ ИСТОРИИ Из открытого письма Председателя ЦК КПРФ Г.А.ЗЮГАНОВА секретарю Общественной палаты РФ академику Е.П.Велихову:
◄ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ПОДПИСАЛ Указ о создании при Президенте РФ Комиссии по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России.
◄ ЦИНИЗМ БЕЗ ГРАНИЦ Оказавшись в Киеве накануне Дня Победы, вместе с украинскими друзьями, посмотрел программу небезызвестного Савика Шустера.
◄ Антикоммунизм против России Антикоммунизм имеет долгую историю. Он берет свое начало с 1848 года, когда впервые в Лондоне был опубликован “Манифест Коммунистической партии” К. Маркса и Ф. Энгельса.
◄ ОСТОРОЖНО: ЛИПОВЫЕ «КОММУНИСТЫ» Иван МЕЛЬНИКОВ, первый заместитель Председателя ЦК КПРФ: - Совершенно очевидно, что называющие себя «Коммунистами России» сорганизуются не по какому-то «зову снизу, а по указке сверху.
◄ МЫ ЕЩЕ НЕ РАЗ «ДНО ПРОЙДЕМ» Вопрос Алексею Алексашенко, директору по макроэкономическим исследованиям Высшей школы экономики, бывшему первому заместителю председателя Центробанка РФ:
◄ ЗА ДЕСАНТНИКАМИ ПОМЕНЯЮТ КОМАНДУЮЩЕГО И ЛЕТЧИКАМ – к такому выводу пришли давшие «утечку информации» участники совещания у министра обороны Сердюкова, на котором…
◄ РАЗРАБОТЧИКИ И ИЗГОТОВИТЕЛИ «ТОПОЛЯ» И «БУЛАВЫ» - Московский институт теплотехники и Воткинский завод исключены из правительственного списка стратегических предприятий России.
◄ ЕСТЬ ЛИ У ПАТРИАРХА… «МОБИЛЬНИК»? В Хабаровске по заявлению учащихся Индустриально-экономического колледжа преподавателю философии Владиславу Радченко в рамках возбужденного уголовно дела предъявлено обвинение по ст.136 части 2 УК РФ – за нарушение конституционных прав граждан в части их религиозной принадлежности, совершенное с использованием служебного положения.