,

Главная страница Гостевая книга Фотоальбом



Друзья сайта

Сайт ЦК КПРФ
Сайт Кинешемского ГК КПРФ
Сайт С.Петербургского ГК КПРФ
Сайт Пермского ОК КПРФ
Сайт Кемеровского ОК КПРФ
Сайт Краснодарского КК КПРФ
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Газета № 16 (626)     5 мая 2009 года


◄ Спасение России – в возрождении социализма Неизменным с советских времен остается маршрут первомайской демонстрации под красными знаменами в Иванове: с площади Ленина по проспекту Ленина к площади Революции – свидетельнице массовых рабочих революционных выступлений в 1905-м, 1917-м годах. Так было и 1 Мая 2009 года.
◄ ПОБЕДИЛИ ФАШИЗМ, ВЕРНЕМ И СОЦИАЛИЗМ! Поздравление Ивановского обкома жителей Ивановской области с Днем Победы
◄ НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ Из открытого письма ветеранов войны и труда пос. Октябрьский Белгородской области президенту Российской Федерации Д.А. Медведеву:
◄ О ПЕРЕРАСТАНИИ ЭКСТРЕМИЗМА В ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТЕРРОРИЗМ В РОССИИ Заявление ЦК КПРФ
◄ АНТИКОММУНИЗМ – ПОЛИТИЧЕСКОЕ СЛАБОУМИЕ Из выступления Г.А.ЗЮГАНОВА в Парламентской ассамблее Совета Европы
◄ И ПОБЕДУ НАДО ЗАЩИЩАТЬ… Первого сентября будет 70 лет, как началась Вторая мировая война. Для развязавших ее Германии, Японии, Италии это была война за передел мира, спровоцированная мировым экономическим кризисом конца 20-х – начала 30-х годов ХХ века.
◄ Свободу слова в Пестяках определяют… в Иванове 3 апреля в рамках Всероссийской акции в Пестяках состоялся пикет против бездеятельности областной и местной власти по преодолению экономического кризиса.
◄ БЫЛ В ЮРЬЕВЦЕ «СПОРТ» И ТОТ… ОТКЛЮЧИЛИ С детства гордился своим любимым Юрьевцом. Теперь, глядя на то, как город умирает, а население вымирает, становится больно и горько.
◄ «ПОКУПАЙТЕ ИВАНОВСКОЕ» призывает население области «Единая России», продолжая разрушение ивановской промышленности
◄ Депутатская фракция КПРФ в Госдуме инициировала и провела «круглый стол» по теме «О состоянии, перспективах развития Вооруженных Сил и ходе реализации законодательных мер по укреплению обороноспособности РФ».
◄ О ЧЕМ МОЛЧИТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ  
◄ КТО МЕШАЕТ СТРАНЕ... Мы видим, как сгнивает государство – неуклонно, словно мешковина, распадаясь на отдельные волокна, исходя дырами, источая прелое зловоние.
◄ ВОЙНА, КОТОРОЙ НЕ БУДЕТ КОНЦА Вышла в свет книга Франка Даниониса «Повседневная жизнь ЦРУ. Политическая история 1947-2007 годы».